Subasta 1187T, Lote # 233
ABIN
(Siglo XX)
Reproducción de "Baco" de Caravaggio
Firmado
Óleo sobre tela
Enmarcado.
Esta obra es una copia de la obra "Baco", realizada por el artista Caravaggio en 1598, la cual pertenece a la colección de la Galería Uffizi en Florencia, Italia.
70 x 64 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |